Место, дата и время проведения технического осмотра Самоходных машин и других видов техники инспекцией Гостехнадзора Омутнинского района на 2020 год.

№ п/п  Наименование организации Место проведения Дата и время
1 Омутнинское районное общество охотников и рыболовов Г.Омутнинск 05.03.   10.00
2 ООО «Артстрой» Г.Омутнинск 06.02.   09.00
3 КОГПОАУ  ОГПТ Г.Омутнинск 19.03.   10.00
4 ООО «!Прогресс» Г.Омутнинск 14.02.   10.00
5 МКУП ЖКХ «Коммунальник» П.Восточный 20.02.   09.00
6 ООО «Востокдомсервис» П.Восточный 20.02.   11.00
7 ФКУ ИК-6 УФСИН по Кировской области П.Восточный 20.02.   10.00
8 Кировский филиал ОАО «Волгателеком» Г.Омутнинск 05.03.   09.00
9 Омутнинский филиал ОАО «Кировоблгаз» Г.Омутнинск 05.03.   11.00
10 ООО «Промэкспорт» Г.Омутнинск 12.03.   09.00
11 ОАО «Восток» П.Восточный 12.03.   10.00
12 МУП ЖКХ «Водоканал» Г.Омутнинск 19.03.   09.00
13 ООО «Управдом-сервис» П.Песковка 19.03.   13.00
14 ОАО АТХ «Кировэнерго» Г.Омутнинск 24.03.   13.00
15 ООО «Востокэнерго» П.Восточный 24.03.   10.00
16 ООО «Энергетик» Г.Омутнинск 26.03.   10.00
17 Администрация МО Леснополянское сельское поселение П.Лесные Поляны 31.03.   10.00
18 ФКУ ИК-17 УФСИН по Кировской области Г.Омутнинск 02.04.   09.00
19 МУП «Омутнинское АТП» Г.Омутнинск 02.04.   13.00
20 Администрация МО Чернохолуницкое сельское поселение П.Ч. Холуница 07.04.   10.00
21 ЗАО «ОМЗ» Г.Омутнинск 14.04.   09.00
22 МУП ЖКХ Омутнинского района Г.Омутнинск 14.04.   13.00
23 Омутнинское ДУ-4 КОГП «Вятавтодор» Г.Омутнинск 21.04.   09.00
24 Омутнинский МПЭС ОАО «Коммунэнерго» Г.Омутнинск 23.04.   09.00
25 ООО «Омутнинск-энергосервис» Г.Омутнинск 23.04.   13.30
26 ГОУ НПО Профессиональное училище № 181 П.Котчиха 28.05.   11.00
27 ООО «Газпромтрансгаз» РЭП г.Омутнинск Г.Омутнинск 19.05.   09.00
28 ОАО «ВИЧЕР-ФАРМ» П.Восточный 21.05.   13.00
29 ООО «Транспортно-строительная компания» П.Восточный 21.05.   11.00
30 ООО «Омутнинская научная опытно-промышленная база» П.Восточный 21.05.   14.00
31 МУП ЖКХ «Благоустройство» Г.Омутнинск 26.05.   10.00
32 ООО «Агрофирма Осокино» Г.Омутнинск 27.05.   09.00
33 КОГБУЗ Санаторий для детей с родителями «Лесная сказка» Г.Омутнинск 27.05.   14.00
34 ФКУ ИК-1 УФСИН по Кировской области П.Котчиха 28.05.   09.00