Клубные формирования, клубы по интересам для детей, подростков и молодёжи в учреждениях культуры Омутнинского района на 2015 — 2016 учебный год

№ п/п клубное формирование, клуб возрастная категория ФИО руководителя
Районный Центр досуга
1. Народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Карусель» 14 – 18 лет Крюкова И.Г.
2. Коллектив – спутник народного самодеятельного танцевального коллектива «Эхна»

 

12 – 16 лет Топтунова Е.В.
3. Детская танцевальная студия «Браво» 5 – 12лет Никулина О.Н.
4. Танцевальный коллектив «Фантазия»

 

10 – 14 лет Вычегжанина С.В.
5. Танцевальный коллектив «Карусель +»

 

7 – 10 лет Вычегжанина С.В.
6. Танцевальный коллектив по брейк – дансу «New Balance»

 

10 – 18 лет Игнатьев А.В..
7. Коллектив – спутник народного самодеятельного коллектива театра кукол «Сказка» 7 – 14 лет Некрасова М.С.
8. Образцовый коллектив театр костюма «Силуэт»

 

6 – 18 лет Кривцова С.А.
9. Образцовый самодеятельный коллектив детская вокальная эстрадная студия «Мажорики»

 

4 – 18 лет Уткина О.С.

Попова М.С.

10. Кружок «Ритмика»

 

4 – 7 лет Куликова О.А.
Белозерский сельский клуб
11. Клуб игрового развития «Муравейник»

 

7 – 14 лет Тяжельникова С.Г.
Белорецкий сельский Дом досуга
12. Танцевальный коллектив «Мозаика» 6 – 14 лет Симонова О.В.
13. Танцевальный коллектив «Фэнтези» 15 – 18 лет Симонова О.В.
14. Любительское объединение «Сказка» 10 – 18 лет Симонова О.В.
15. Детский клуб по интересам «Непоседы» 7 – 14 лет Симонова О.В.
16. Клуб по интересам «Бериляка» 7 – 10 лет Симонова О.В.
17. Молодежный клуб «Виктория» 15 – 18 лет Копысова Л.А.
18. Любительское объединение «Ноутденс» 15 – 18 лет Копысова Л.А.
19. Вокальный коллектив «Забава» 6 – 14 лет Медведева В.В.
20. Вокальный коллектив «Радуга» 7 – 18 лет Медведева В.В.
Белореченский сельский клуб
21. Клуб «Наследие»

 

15 – 18 лет Хохрина Н.В.
22. Детский ансамбль «Домисолька»

 

10 – 14 лет Хохрина Н.В.
23. Танцевальный коллектив «Степап»

 

7 – 18 лет Санникова Г.А.
24. Клуб «Витаминки»

 

4 -6 лет Хохрина Н.В.
25. Клуб выходного дня «Хорошее настроение» Кулакова Н.А..
26. Клуб выходного дня «Хозяюшка» 10 – 18 лет Кулакова Н.А.
27. Клуб «Родничок»

 

10 – 14 лет Хохрина Н.В.
Вятский сельский Дом досуга
28. Детский ансамбль русской песни «Ежевички» 7 – 14 лет Вязовикова М.В..
29. Детский ансамбль русской песни «Капельки» 4 – 6 лет Вязовикова М.В..
30. ВИА «Созвездие» 7 – 14 лет Мальшаков В.А.
31. Танцевальный коллектив «Эриденс» 7 – 14 лет Катаева Е.И.
32. Театральный кружок «Театр из ничего» 7 – 18 лет Вязовикова М.В.
33. Детский клуб отдыха «Растишка» 4 – 6 лет Вязовикова М.В.
Залазнинский сельский Дом досуга
34. Детский вокальный ансамбль «Карамельки» 7 – 14 лет Киреева Т.А.
35. Танцевальная студия «Перекресток» 7 – 18 лет Тотменина О.В.
36. Клуб по интересам для младших школьников «Капитошка» 7 – 11 лет Шумова И.В.
37. Клуб по интересам для младших школьников «Лучики» 7 – 11лет Шумова И.В.
38. Клуб по интересам «Крылья надежды» 14 – 16 лет Шумова И.В.
Леснополянский сельский Дом досуга
39. Театральный коллектив «Театр кукол» 7 – 10 лет Шимина Н.А.
40. Детский   фольклорный коллектив «Заряница» 6 – 10 лет Репина С.Н.
41. Вокальный   ансамбль мальчиков «Бравые   ребята» 10 – 14 лет Репина С.Н.
42. Вокальный ансамбль «Подруги» 14 – 17 лет Репин Н.В.
43. Танцевальный   коллектив «Топотушки» 7 – 10 лет Паукова Г.А.
44. Фольклорный   коллектив «Родничок» 10 – 14 лет Репина С.Н.
45. Танцевальный коллектив «Импульс» 15 – 18 лет Паукова Г.А.
46. Театральный коллектив «Клуб КВН» 11 – 17 лет Шимина Н.А.
47. Музыкальный клуб «Веселые нотки» 6 -8 лет Репина С.Н.
48. Клуб выходного дня «Почемучки» 6 – 14 лет Репина С.Н.
49. Студия эстрадных миниатюр «Потеха» 15 – 18 лет Андрейцова О.С.
Песковский Дом досуга
50. Студия ИЗО «Капельки» 10 – 12 лет Зайлер Е.П.
51. Студия ИЗО «Красно солнышко» 13 – 16 лет Зайлер Е.П.
52. Театральное объединение «Театрик» 11 – 18 лет Потапова С.А.
53. Детский   клуб «Поиграй-ка»

 

7 – 14 лет Лопарева М.А.

Ларина Т.И.

54. Хореографический ансамбль «Ребята нашего двора» 9 – 11 лет Докучаева Е.И.
55. Хореографический ансамбль «Мозаика» 8 – 13 лет Докучаева Е.И.
56. Хореографический ансамбль «Лучики» 5 – 7 лет Докучаева Е.И.
57. Эстрадный коллектив «Ассольки» 7 – 10 лет Москвина Н.В.
58. Хореографический ансамбль «Импульс» 14 – 17 лет Докучаева Е.И.
Песчанский сельский Дом досуга
59. Детский игровой клуб «Забава»

 

7 – 10 лет Ельцова Н.Н.
60. Молодежный клуб «Ровесник»

 

15 – 18 лет Ельцова Н.Н.
61. Клуб любителей вязания «Клубок – АРТ» 15 – 18 лет Ельцова Н.Н.
62. Студия декоративно – прикладного творчества «Умелые руки» 10 – 18 лет Ельцова Н.Н.
63. Любительское объединение «Фантазии из бисера» 10 – 18 лет Ельцова Н.Н.
64. Клуб любителей настольной игры «Фортуна»

 

15 – 18 лет Пыхтеева О.В.
65. Театральное любительское объединение «Лукоморье» 15 – 18 лет Пыхтеева О.В.
66. Вокальная студия «Карусель»

 

7 – 18 лет Пыхтеева О.В.
Чёрнохолуницкий сельский Дом досуга
67. Танцевальная студия «Форсаж» 10 – 12 лет Южанина С.А.
68. Танцевальная студия «Вдохновение» 6 – 8 лет Половникова Л.А.
69. Танцевальная студия «Ритм» 8 – 12 лет Солянова Н.В.
70. Студия эстрадного пения «Кумир» 8 – 14 лет Маракулин Ю.Г.
71. Студия «Декор» 11 – 14 лет Южанина С.А.
72. Студия «Акварель» 8 – 10 лет Воронина Т.Н.
73. Клуб «Наследие» 8 – 10 лет Воронина Т.Н.
74. Клуб «Капелька» 6 – 8 лет Солянова Н.В.
75. Спортивно – оздоровительный клуб «Олимп» 14 – 18 лет Старикова Е.Г.
76. Клуб «Объектив» 15 – 18 лет Старикова Е.Г.
Шахровский сельский клуб
77. Клубное формирование «Мастерская чудес» 7 – 18 лет Шильникова М.Н.
78. Спортивно – оздоровителный клуб «Экстрим» 7 – 18 лет Шаклеина Ж.В.
79. Студия эстрадных миниатюр «Акцент» 7 – 18 лет Шаклеина Ж.В.
80. Фитнес формирование «Феечки» 15 – 18 лет Шаклеина Ж.В.
81. Кружок плетения лентами «Веселая ленточка» 7 — 18 Шаклеина Ж.В.
82. Любительское объединение «Искуссница» 7 – 18 лет Шильникова М.Н.
83. Кружок бисероплетения «Волшебный бисер» Шильникова М.Н.
МБУК «Культурно – спортивный центр» п. Восточный
84. Образцовая вокально-экспериментальная студия «Созвучие» от 4 лет Вершинина И.А.
85. Танцевальный коллектив «Территория танца» 7-10 лет Князева Е.Ю.
86. Образцовый танцевальный коллектив «Мы докажем» 11-16 лет Князева Е.Ю.
87. Детский коллектив восточных танцев «Лу-лу» от 10 лет Шитова А.С.
88. Детский коллектив Hip-Hop танцы 7-10 лет Шитова А.С.
89. Образцовый самодеятельный коллектив театральное объединение «Пилигрим» 11-17 лет Семина Е.Е.
90. Театральное объединение «Пилигрим +» 7-10 лет Семина Е.Е.
91. Клубное объединение «Мягкая игрушка» 7-10 лет Киреева В.Б.
92. Клубное объединение «Рукопашныйбо» 11-17 лет Клинов Е.А.
93. Клубное объединение «Самбо» 8-10лдет Клинов Е.А.
94. Объединение «Футбол, хоккей» 7-17 лет Ванюкшин А.В.
95. ВСПК «Суворовцы» от 14 лет Софронов А.Р.
Центральная детская библиотека г. Омутнинск
96. «Книга и компания» 1- 4 кл Емельянова И.Е.
97. «Одноклассники» 5-6 кл Бякова Н.М
98. «Кораблик» 2-3 кл Шитова Н.В.
99. Творческая мастерская «Обыкновенное чудо» (мастер-классы по изготовлению подарков и сувениров) 1-9 кл Исупова Н.А.
Песковская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова
100. «Клёпа» 4 кл. Ичетовкина Е.А.
101. «Подросток +» 7-8 кл. Широкова Н.М.
102. Творческая мастерская «Одуванчик» 4-5 кл. Андреева Г.И.
Чёрнохолуницкая сельская библиотека
103. «Кисточка» 1-5 кл. Широкова И.В.
Леснополянская сельская библиотека «Вернисаж»
104. «Чипсы» 1-4 кл. Чезганова Т.С.
Котчихинская сельская библиотека
105. «Затейник» 1-4 кл. Божко Е.Г.
Залазнинская сельская библоитека им. И.А. Алфимова
106. «Родничок» 5-6 кл. Имамалиева А.В.
Библиотечный Центр «Дом семьи» им Н.А. Заболоцкого
107. «Лесовичок» 2-5 кл. Балясова С.А.
108. «Книгознайки» 1-4 кл. Филатова Л.А.
Белореченская сельская библиотека
109. «Книголюбы» 1-4 кл. Степанова О. Н.
Библиотека «Отечество»
110. «Читай-ка» 2-3 кл. Белоглазова Е. Н.

МКОУ ДОД Станция юных туристов

Омутнинского района:

На какой базе занимаются воспитанники Название кружков
1. МКОУ ДОД СЮТ
Омутнинского района
«Юные судьи туристских соревнований»
«Искатели-2»
«Спортивные игры»
«Стрелковый кружок»
Рукопашный бой
2 МКОУ СОШ №2
г. Омутнинска
«Юные судьи туристских соревнований»
Каратэ «Киокусинкай»
«Стрельба из пневматического оружия»
3 МКОУ СОШ №6

г. Омутнинска

«Искатели 2»
«Мой край в истории страны»
«Юный и меткий стрелок»
4 КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска «Спортивные игры»
«Спортивные игры»
«Стрельба из пневматического оружия»
5 МКОУ СОШ №2 с УИОП п. Восточный «Юные судьи туристских соревнований»
«Юные инструкторы туризма»
«Юные теннисисты»
«Вятская незабудка»
6 МКОУ СОШ №10

п. Белореченск

«Юный краевед»
«Стрельба из пневматического оружия»
«Спортивные игры»
7 МКОУ СОШ №4

п. Песковка

«Туристы-проводники»
«Стрелковый кружок»
«Спортивные игры»
8 МКОУ СОШ

п.Лесные Поляны

«Турист»
«Волейбол»
9 МКОУ ООШ

п. Котчиха

«Туристы-проводники»
«Стрелковый кружок»
10 МКОУ СОШ

с Залазна

«Искатели»
«Стрелковый кружок»
«Спортивные игры»
11 МКОУ СОШ

п. Чёрная Холуница

«Искатели 2»
«Спортивные игры»
12 МКОУ ООШ

д. Ежово»

«Искатели 2»