Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана по бюджету муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Омутнинский муниципальный район Кировской области, утвержденного решением Омутнинской районной Думы от 11.12.2013 № 79 (с изменениями и дополнениями), приказываю:

  1. Утвердить Порядок составления и ведения кассового плана по бюджету муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области согласно приложению.
  2. Признать утратившими силу приказ финансового управления Омутнинского района от 30.03.2018 № 30 «Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана по бюджету муниципального района».
  3. Заведующему сектором предварительного контроля Бабайловой О.В. довести настоящий приказ до всех главных администраторов и распорядителей средств бюджета муниципального района.
  4. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 26.12.2019.
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Порядок

Приложение 1 — Кассовый план

Приложение 2 — Кассовый план поступлений

Приложение 3 — Заявка бюджетополучателя

Приложение 4 — Кассовый план выплат

Приложение 5 — Кассовый план поступлений по источникам

Приложение 6 — Кассовый план выплат по источникам

Приложение 7 — Изменения в кассовый план