Информация об устранении нарушений

По результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования муниципальными образованиями средств областного бюджета, выделенных на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования, в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы» на 2013-2020 годы» за 2013-2015 годы» Контрольно-счётной комиссией Омутнинского района в адрес главы администрации Омутнинского района и главы администрации Омутнинского городского поселения направлены представления.

В настоящее время представления рассмотрены, некоторые нарушения уже устранены. Так, администрацией района внесены изменения в Перечень автомобильных дорог, перечень утвержден в новой редакции решением Омутнинской районной Думы № 82 от 25.11.2015. Работы по паспортизации автомобильных дорог будут продолжены в 2016 году.

Администрацией городского поселения утверждено Положение об отделе жизнеобеспечения, разработаны мероприятия по устранению нарушений в сфере дорожной деятельности.

Дальнейшее устранение нарушений находится на контроле в КСК.