Информация по устранению нарушений по результатам контрольного мероприятия «Проверка бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области в части передачи ООО «Восток» имущества по концессионному соглашению»

Контрольно-счетной комиссией Омутнинского района было проведено контрольное мероприятие «Проверка бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области в части передачи ООО «Восток» имущества по концессионному соглашению» в администрации муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области (далее – администрация Восточного городского поселения) и в отделе по управлению муниципальным имуществом при администрации муниципального образования Восточное городское поселение (далее – отдел УМИ). По результатам контрольного мероприятия были составлены акты и выдано представление об устранении выявленных нарушений и недостатков.

Итоги мероприятия:

  1. Количество направленных представлений – 1 (отдел УМИ).
  2. Количество выявленных в ходе контрольного мероприятия нарушений и недостатков — 5, в том числе 1 неустранимое. По объектам проверки:
  • администрация Восточного городского поселения – нарушений не установлено;
  • отдел УМИ: 5 нарушений и недостатков, в том числе 1 неустранимое.
  1. Общая сумма нарушений 194,62 тыс. рублей, в том числе:
  • администрация Восточного городского поселения – суммовых нарушений и недостатков не установлено;
  • отдел УМИ – 194,62 тыс. рублей.
  1. По состоянию на 01.02.2020 устранены 4 нарушения и недостатка, в том числе 1 финансовое нарушение на сумму 194,62 тыс. рублей.