Информация по устранению нарушений по результатам контрольного мероприятия «Проверка финансового состояния муниципального унитарного предприятия «Детский оздоровительный лагерь «Колокольчик» Омутнинского района Кировской области» за 2017-2018 годы»

Контрольно-счетной комиссией Омутнинского района было проведено контрольное мероприятие «Проверка финансового состояния муниципального унитарного предприятия «Детский оздоровительный лагерь «Колокольчик» Омутнинского района Кировской области» за 2017-2018 годы» в муниципальном унитарном предприятии «Детский оздоровительный лагерь «Колокольчик» Омутнинского района Кировской области (далее – МУП ДОЛ «Колокольчик»). По результатам контрольного мероприятия был составлен акт и выдано представление об устранении выявленных нарушений и недостатков.

Итоги мероприятия:

  1. Количество выявленных в ходе контрольного мероприятия нарушений и недостатков всего — 61, в том числе 11 неустранимых.
  2. Общая сумма нарушений 397,43 тыс. рублей.
  3. По состоянию на 01.02.2020 устранено 20 нарушений и недостатков, в том числе 8 финансовых нарушений на сумму 115,53 тыс. рублей.
  4. По результатам проверки в Прокуратуру Омутнинского района направлено информационное письмо.