Благодарили за читательскую верность

В читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова г. Омутнинска в минувшую субботу собрались самые преданные читатели.

На праздничном вечере «Звёздный круиз» их чествовали по итогам прошлого года.

Например, Нина Иванцова стала победителем номинации «За преданность чтению», как не только активный пользователь и книголюб, но и читатель с самым большим стажем. Валентина Куликова в Год кино прочла больше всех книг, на сюжеты которых были сняты художественные фильмы. Семья Хлобыстовых была признана самой читающей семьей 2016 года. Татьяна Кузнецова стала признанным лидером читального зала. А Надежду Пупову коллектив библиотеки поблагодарил за подаренные книги. Татьяна Русинова победила в номинации «Продвинутый пользователь». Галина Перевозчикова удостоилась звания «Читатель 2016 года». За творчество, активное участие в клубе местных авторов «Вдохновение» и жизни библиотеки были отмечены омутнинские поэты Анатолий Нижегородов и Галина Пугина.

На празднике были подведены итоги фотоконкурса «Мой активный образ жизни», который организовала Центральная библиотека в социальных сетях Интернета. Обладатель приза зрительских симпатий Татьяна Русских подарила библиотеке комплект книг.