Подарили мальчику мечту

В культурно-спортивном центре п. Восточного прошёл благотворительный концерт, все собранные средства от которого были переданы на лечение четырехлетнего Арсения Мясникова.

Детские образцовые коллективы «Созвучие» и «Мы докажем» (КСЦ п. Восточный), вокальная студия «Аллегро» (ДК «Металлург» г. Омутнинск), и хореографические коллективы «Кружева» и «Лулу» (КСЦ п. Восточный) погрузили зрителей в атмосферу доброты и сердечности, смогли пробудить в них лучшие душевные человеческие качества — способность видеть прекрасное, сочувствовать и верить в мечту.

Сумма собранных средств от продажи билетов, пожертвований собранных сотрудниками организаций и неравнодушных жителей посёлка составила 57000 рублей. На эти деньги родные Арсения свозят мальчика в дельфинарий, на сеанс дельфинотерапии.

В рамках проведения концерта была организована акция по сбору макулатуры и игрушек. Средства, вырученные от сдачи макулатуры, будут направлены на помощь нуждающимся в дорогостоящем лечении детям. Игрушки будут переданы в детское отделение Кировского НИИ гематологии и переливания крови.