Измерьте себя Добротой, дорогие омутнинцы!

В районе продолжается акция «Спасём детей от туберкулёза», организованная Российским Детским фондом. Напомним, что сроки её проведения — с 23 марта по 27 апреля 2017 года. 

Акция проходит при активной поддержке главы Омутнинского района, и к ней уже присоединились некоторые организации и индивидуальные предприниматели. Все собранные пожертвования вручаются омутнинским детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, на приобретение лекарств и средств гигиены (а это более 30 многодетных семей).

Дорогие омутнинцы, вам предлагается измерить себя добротой:

— ваше пожертвование за «Белый Цветок» это Помощь детям больным туберкулёзом  и лечебным учреждениям, где находятся больные дети;

— ваш дар в виде мыла, зубной пасты, шампуня, стирального порошка, постельного белья – Поклон от малообеспеченной семьи (пожертвования принимаются в Центральной детской библиотеке г. Омутнинска, и в секторе по работе с несовершеннолетними администрации Омутнинского района) ;

Радость в глазах ребёнка-инвалида вы увидите от вашей подаренной куклы, игрушки, развивающей игры, книги, шоколадки;

 принесёте в Детский фонд книги, краски, кисточки, альбомы для рисования,  футбольный мяч, скакалку, ракетку для тенниса… — подарите Улыбку сироте.

Более подробная информация по телефонам 2-46-62, 89127369289 — уполномоченный Детского фонда в Омутнинском районе Светлана Печеницына-Кузьминых.