От золотой свадьбы до бума невест

Вчера на центральной набережной г. Омутнинска прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. Торжество началось с чествования семейных пар — и молодых, и уже опытных. Затем состоялся «Бум невест».

Золотую свадьбу в этом году отметила семья Исуповых. В честь этого чудесного события для пары вновь, как и 50 лет назад, прошло торжественное бракосочетание прямо на главной сцене набережной, супруги танцевали свадебный танец, принимали поздравления и цветы и скрепили свой прочный союз поцелуем.

С серебряной свадьбой организаторы — ДК «Металлург» — поздравили семью Болховских, хрустальную свадьбу отметила семья Сбоевых, деревянную – семья Никулиных. Поздравили так же и самую молодую семью, которой исполнилось всего два дня — семью Имамалиевых. Все виновники торжества получили подарки и творческие поздравления.

 Ради «Бума невест» даже замужние дамы вновь облачились в свадебные платья, и с удовольствием вспомнили эйфорию одного из знаменательных дней в своей жизни. Очаровательные, в великолепных пышных нарядах, девушки и женщины вышли на сцену для нежного дефиле, где каждая могла почувствовать себя настоящей принцессой.

Красавиц ждали также непростые испытания, одним из которых стал забег на каблуках. Но смелые невесты достойно справились с задачей. Также для девушек было организовано несколько фото-зон, где им нужно было сделать наибольшее количество фотоснимков на скорость.

В завершении праздника все невесты поучаствовали в лотерее, получили призы и подарочные сертификаты от спонсоров.