Прыжки на батуте и акробатической дорожке, первые победители и призеры 2018 года

19-21 января 2018 года в г. Кирове проходили  Личный чемпионат и Командное первенство Кировской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Кирова, г. Вятских Полян, г. Орлова, г. Омутнинска,  пгт. Восточный.

В Командном первенстве по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей 13-17 лет наши спортсмены Кротов Денис Спешилов Антон, Обухов Дмитрий, Змеев Александр завоевали 2 место. Юноши в возрасте 11-12 лет Кузнецов Федор, Медведев Данил, Шкляев Максим, Кокорин Ярослав заняли 3 место.

В личном первенстве второе место среди юношей, выступавших по программе  мастеров спорта, завоевал Кротов Денис.

По программе I спортивного разряда (возрастная группа 11-12 лет) 1 место у Коноваловой Екатерины.

В Личном первенстве по прыжкам на батуте среди спортсменов, выступавших по программе III спортивного разряда победителями стали – Деньгин Егор и Степанова Елизавета, 2 место заняла Опарева Алена.

Поздравляем юных спортсменов с удачным выступлением в новом 2018 году!