Сильнейшие спортсмены Приволжского федерального округа

23-25 апреля в г.Бугуруслан Оренбургской области спортсмены МБУ СШОР Омутнинского района  приняли участие в Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального Округа  по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В соревнованиях участвовали 230 сильнейших спортсменов республик Татарстан, Башкортостан, Самарской, Кировской, Нижегородской, Пермской, Ульяновской и Оренбургской областей.

Бронзовым призером в личном зачете Чемпионата  Приволжского Федерального Округа стал Обухов Дмитрий.

В составе сборной  команды Кировской области Дмитрий Обухов  и  Змеев Александр, воспитанники тренера Кармановой Е.А., завоевали серебряные медали Чемпионата.

В Первенстве Приволжского Федерального Округа третье место среди юниоров занял Кротов Денис. В командном зачете воспитанники тренера Конюховой С.С.  Кротов Денис и Спешилов Антон в составе сборной команды Кировской области стали победителями.

Впервые на соревнованиях такого уровня выступали Путятин Кирилл и Кузнецов Федор (тренер Конюхова С.С.). И хотя спортсмены не заняли призовых мест, для них это был неоценимый соревновательный опыт. Хорошее выступление Кирилла Путятина в предварительных соревнованиях позволило ему выполнить норматив Кандидата в мастера спорта.

Поздравляем спортсменов и их наставников с успешным выступлением!