Соблюдайте правила пожарной безопасности

С 01 апреля 2019 года на территории Омутнинского района произошло 3 пожара

16 апреля 2019 года произошел пожар в нежилом доме по ул. Герцена г. Омутнинска. В результате пожара уничтожены стены веранды квартиры № 1. Погибших и пострадавших нет. Причина возникновения пожара и виновные лица устанавливаются.

16 апреля 2019 года произошел пожар бункера для сбора отходов деревообработки на пилораме в д. Плетеневская Омутнинского района. В результате пожара повреждены деревянные конструкции бункера изнутри на площади 9 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

17 апреля 2019 года произошел пожар в нежилом доме по пер. Береговой г. Омутнинска. В результате пожара частично уничтожены конструкции пола и стены дома на площади 6 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается

Большинство пожаров происходит в жилом секторе в результате неосторожного обращения с огнем, призываем Вас, уважаемые граждане, принимайте необходимые профилактические меры по предупреждению пожаров. Соблюдайте правила пожарной безопасности (при пользовании открытым огнём, курении, эксплуатации электрооборудования и т.д.), не оставляйте без присмотра малолетних детей, используйте электроприборы, в том числе и для подогрева транспорта, только заводского изготовления.

Будьте бдительны! Но, а если пожар случился, телефон службы спасения «01», с сотового «101»