Омутнинская районная Дума

Наименование:

Полное: Представительный орган муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области Омутнинская районная Дума Кировской области
Сокращенное: Омутнинская районная Дума

Адрес:

612740, Кировская область, г. Омутнинск, ул.Комсомольская, 9

Руководство

Председатель Омутнинской районной Думы: Нелюбин Сергей Анатольевич

Структура:

Контрольно-счетная комиссия
Председатель контрольно-счетной комиссии Исупова Ольга Николаевна 2-11-69
Главный специалист, главный инспектор Новикова Анна Александровна 2-11-69

Депутаты Омутнинской районной Думы

округа

Ф.И.О.

Границы округа

1

Костицына Елена Анатольевна

Телефон: 2-81-48

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Авиации (от ул. Складская до конца), Азина, Бамовская, Вятская (от ул. Складская до конца), Дрелевского, Дорожная, Кирова (от ул. Складская до конца), Кривцова (от ул. Складская до конца), Логовая, Полевая, Профсоюзная, Прудовая, Северная (от ул. Складская до конца), Складская (чётная сторона), Станционная, Трактовая, Трудовых Резервов (от ул. Складская до конца), Уральская, Энтузиастов, 9 Мая;- переулками Вагонный, Весенний, Загородный, Паровозный, Перронный, Репина, Строителей, Хороводный.

2

Анисимова Инна Васильевна

Телефон: 4-17-30

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Авиации (от начала до ул. Складская), Вятская (от начала до ул. Складская), Железнодорожная, Кабельная, Кирова (от начала до ул. Складская), Кирпичная, Кирпичный завод, Коковихина (за исключением домов №№ 37б-79б по нечётной стороне), Кривцова (от начала до ул. Складская), Лесная, Новая (от начала до ул. Коковихина), Поселковая, Северная (от начала до ул. Складская), Складская (нечётная сторона), Солнечная, Треугольная, Трудовых Резервов (от начала до ул. Складская);- Вокзальная, Герцена (от начала до ул. Коковихина), Комсомольская (чётная сторона до ул. Юных Пионеров), Свободы (дома №№ 2,4), Пугачева (от начала до ул. Коковихина), Спартака, Стальская (от начала до ул. Коковихина), Труда (от начала до ул. Коковихина), Юных Пионеров (дома №№ 6,7,8,9,13,15), 30-летия Победы (от начала до ул. Комсомольская);- переулками Донской, Железнодорожный, Б. Хмельницкого, Рыночный, Земнухова, Коковихинский, Лесной, Фрунзе.

3

Нелюбин Сергей Анатольевич

Телефон: 4-10-20, 4-12-21

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Воровского (чётная сторона от ул. Ю.Пионеров до конца), Володарского (от ул. Труда до конца), Герцена (от ул. Коковихина до ул. Воровского, от ул. Новая до конца), Карла Либкнехта (от ул. Юных Пионеров до конца), Коковихина (дома №№ 37б-79б по нечётной стороне), Комсомольская (от ул. Юных Пионеров до конца), Милицейская (от начала до ул. Воровского), Новая (от ул. Коковихина до ул. Юных Пионеров), Подгорная, Пугачева (от ул. Коковихина до конца), Победы, Стальская (от ул. Коковихина до ул. Воровского), Спортивная, Труда (от ул. Коковихина до конца), Шишкина (от начала до ул. Урицкого), Юных Пионеров (дома №№14,20,26,32,32а, от ул. Новая до конца), Энгельса;- переулками Айвазовского, Васильевский, Дзержинского, Керовский, Кольцевой, Кошевого, Рыбацкий, Стадионный, Школьный.

4

Варанкин Валерий Юрьевич

Телефон: 4-10-67

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Володарского (от ул. Юных Пионеров до ул. Труда), Воровского (нечётная сторона от ул. Юных Пионеров до ул. Труда), Герцена (от ул. Воровского до ул. Новая), Коммуны (от ул. Юных Пионеров до ул. Новая), Милицейская (от ул. Воровского до ул. Новая), Новая (от ул. Юных Пионеров до конца), Островского (от ул. Юных Пионеров до конца), Стальская (от ул. Воровского до конца), Урицкого (от ул. Юных Пионеров до конца), Юных Пионеров (от ул. Воровского до конца), Шишкина (от ул. Урицкого до конца);- переулками Васнецова, Гоголя, Кутузова, Узкоколейный, Лермонтова, Макарова, Тюленина.

5

Локтина Наталья Петровна

Телефон: 2-22-41

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Воровского (дома №№ 7,9,18,20), Карла Либкнехта (дома №№ 1,2,3,5,6,9,10,23), Комсомольская (дома №№ 5,11,15), Свободы (дома №№ 13,17,19,23,27,28,30,32,38,40,46), Юных Пионеров (дома №№ 23,25,27,29, 31), 30-летия Победы (дома №№ 18,20,21,24,25,26,27,28,31,33).

6

Волосков Алексей Александрович

Телефон:

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Бисерская (от ул. Свободы до конца), Володарского (от ул. Свободы до ул. Юных Пионеров), Коммуны (от ул. Свободы до ул. Юных Пионеров), Красногвардейская (от ул. Свободы до конца), Нагорная (от ул. Свободы до конца), Островского (от ул. Свободы до ул. Юных Пионеров), Свободы (чётная сторона от ул. Володарского до конца), Совхозная, Урицкого (от ул. Свободы до ул. Юных Пионеров), Юных Пионеров (нечётная сторона (от дома № 35 включительно) до конца), 30-летия Победы (от ул. Воровского до конца);- переулками Басманова, Боткина, Есенина, Ломоносова, Менделеева, Некрасова, Толстого, Тухачевского, Урожайный, Фигурный, Чайкиной, Чайковского.

7

Бояринцев Василий Иванович

Телефон: 2-29-69

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Бисерская (от начала до ул. Свободы), Володарского (от начала до ул. Свободы), Высоцкого, Зеленая, Коммуны (от начала до ул. Свободы), Красногвардейская (от начала до ул. Свободы), Красноармейская, Матросова, Нагорная (от начала до ул. Свободы), Свободы (нечётная сторона от ул. Воровского до конца), Российская, Урицкого (от начала до ул. Свободы), Островского (от начала до ул. Свободы), Чехова;- улицами Больничная, Ботаническая, Буденного (от начала до ул. Куйбышева), Горького, Кооперации (от начала до ул. Куйбышева), Краснофлотская (от начала до ул. Куйбышева), Октябрьская (от начала до ул. Куйбышева), Парковая, Первомайская, Песчанская (от начала до ул. Куйбышева), Пролетарская (от начала до ул. Куйбышева), Разина, Садовая, Сибирская, Советская, Сосновая, Струговское лесничество, Тукмачева, Увальская (от начала до ул. Куйбышева), Халтурина (от начала до ул. Куйбышева), Шахровская (от начала до ул. Куйбышева), Южная;- переулками Гвардейский, Громовой, Комарово, Космонавтов, Кузнечный, Муравьева, Линейный, Радужный, Р. Люксембург, Заречный, Павлова, Тельмана, Цветочный, Шевцовой, Ярский.

8

Волков Александр Юрьевич

Телефон: 4-10-08

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Буденного (от ул. Куйбышева до ул. Шевченко), Гайдара, Динамо, Заливная, Калинина (от начала до ул. Шевченко), Карла Маркса, Кооперации (от ул. Куйбышева до ул. Шевченко), Краснофлотская (от ул. Куйбышева до ул. Шевченко), Крупской, Куйбышева, Ленина, Набережная (от начала до ул. Шевченко), Октябрьская (от ул. Куйбышева до ул. Шевченко), Песчанская (от ул. Куйбышева до ул. Шевченко), Пролетарская (от ул. Куйбышева до ул. Шевченко), Тургенева, Увальская (от ул. Куйбышева до конца), Халтурина (от ул. Куйбышева до ул. Шевченко), Шахровская (от ул. Куйбышева до ул. Шевченко), Шевченко (чётная сторона), Шпагина;- переулками Береговой, Бестужева, Жданова, Киршатский, Колхозный, Кооперативный, Луначарского, Макаренко, Мичурина, Молодежный, Морозова, Панферова, Рыбачука, Рылеева, Торфяной, Электриков.

9

Попова Светлана Юрьевна

Телефон: 4-10-75

В округ входит часть территории г. Омутнинска с:- улицами Боровая, Буденного (от ул. Шевченко до конца), Восточная, Дачная, Дружбы, Заводская, Заовражная, Западная, Калинина (от ул. Шевченко до конца), Кольцевая, Кооперации (от ул. Шевченко до конца), Краснофлотская (от ул. Шевченко до конца), Медведева, Металлургов, Мира, Набережная (от ул. Шевченко до конца), Октябрьская (от ул. Шевченко до конца), Песчанская (от ул. Шевченко до конца), Прокатчиков, Пушкина, Снежная, Сталеваров, Пролетарская (от ул. Шевченко до конца), Халтурина (от ул. Шевченко до конца), Шахровская (от ул. Шевченко до конца), Шевченко (нечётная сторона), Чапаева, Чиговская, 40 лет Октября;- переулками Ватутина, Залазнинский, Зеленый, Короленко, Маяковского, Мостовой, Осипенко, Панфилова, Сельский, Суворова, Хуторской, Чернышевского, Чкалова.

10

Грозных Наталья Викторовна

Телефон: 2-17-32, 2-17-31

В округ входит часть территории пгт Восточный с:- улицами Азина (дома №№ 15,17,19), Кирова, Пионерская, Энтузиастов.

11

Змеева Надежда Николаевна

Телефон: 3-31-59

В округ входит часть территории пгт Восточный с:- улицами Азина (дома №№ 1-14, 14/1), 30 лет Победы.

12

Лубнин Олег Михайлович

Телефон: 3-31-59

В округ входит территория Белореченского сельского поселения ичасть территории пгт Восточный (ул. Снежная).

13

Волосников Дмитрий Анатольевич

Телефон: 3-62-63

В округ входит часть территории пгт Песковка с:- улицами Боевой Славы, Болотная, Большевиков, Вокзальная, Володарского, Воровского, Гагарина, Гаражная, Герцена (от ул. Витвинова до ул. Северная), Дзержинского, Дрелевского, Калинина, Катаева (от ул. Шлаковая до ул. Большевиков), Комсомольская, Коммунистическая, Кирова, Красноармейская (от ул. Витвинова до ул. Северная), Крупской (от ул. Шлаковая до ул.Большевиков), Куйбышева, Ленина (от начала до завода), Лесная, Луговая, Мира, Морозова (от ул. Шлаковая до ул. Большевиков), Октябрьская, Партизанская, Первомайская (от ул. Шлаковая до ул. Большевиков), Песковская, Победы, Рабочая (от ул. Витвинова до ул. Северная), Свободы, Соболева, Советская, Спартака, Степана Халтурина, Труда, Урицкого, Чкалова, Чапаева, Чувашова, Шлаковая, Энгельса.- переулком Красноармейский;- домами, расположенными на территориях нефтебазы, подсобного хозяйства;- поселок Котчиха;- деревня Волоковые.

14

Лучников Станислав Павлович

Телефон:

В округ входит часть территории пгт Песковка с:- улицами Байдарова, Витвинова, Владимирова, Восточная, Герцена (от завода до ул. Витвинова), Герцена (от ул. Северная до конца), Елисеева, Жданова, Западная, Катаева (от ул. Большевиков до конца), Красноармейская (от завода до ул. Витвинова), Крестьянская, Костылева, Крупской (от ул. Большевиков до конца), Ленина (от завода до конца), М.Горького, Маяковского, Металлургов, Морозова (от ул. Большевиков до конца), Набережная, Новая, Островского, Первомайская (от ул. Большевиков до конца), Пионерская, Пушкина, Прокофьева, Рабочая (от ул. Северная до конца), Сюткина, Северная, Школьная.

15

Мякишев Сергей Николаевич

Телефон:

В округ входят территории Белозерского, Вятского и Леснополянского сельских поселений.

16

Гвидиани Татьяна Геннадьевна

Телефон:

В округ входят:- территория Чернохолуницкого сельского поселения;- поселки Васильевский, Потеринский, Омутнинский;- деревни Осокино, Плетеневская.

17

Бердников Сергей Александрович

Телефон: 4-13-80

В округ входят территории Залазнинского и Шахровского сельских поселений.