О мерах по составлению проекта бюджета муниципального образования Чернохолуницкое сельское поселение Омутнинского района Кировской области на 2020 год и на плановый период 2021 — 2022 годов

В соответствии  со статьей 23 решения Чернохолуницкой сельской Думы от 23.12.2013 г № 36  «Об утверждении Положения  о  бюджетном процессе в муниципальном образовании Чернохолуницкое сельское поселение Омутнинский  район Кировской области» администрация муниципального образования Чернохолуницкое сельское поселение Омутнинского  района Кировской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Для координации деятельности органов местного самоуправления и участников бюджетного процесса создать рабочую группу по составлению проекта бюджета муниципального образования Чернохолуницкое сельское поселение Омутнинского района Кировской области на 2020 год и на плановый период 2021 — 2022 годов (далее — рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению.
  2. В срок до 01.11.2019 подготовить проект бюджетного послания главы муниципального образования Чернохолуницкое сельское поселение.
  3. Ведущему специалисту администрации Чернохолуницкое сельского поселения:

3.1. В срок  до 16.09.2019 представить в финансовое управление Омутнинского района прогнозные лимиты потребления тепловой энергии и электрической энергии в натуральном  и стоимостном выражениях, финансируемым за счет средств бюджета муниципального образования на 2020 — 2022 годы.

       3.2. В срок до 03.09.2019 представить в финансовое управление Омутнинского района прогноз социально-экономического развития муниципального образования Чернохолуницкое сельское поселение на 2020 — 2022 годы и пояснительную записку к нему с обоснованием параметров прогноза, в том числе с их сопоставлением с ранее утвержденными параметрами, с указанием причин и факторов прогнозируемых изменений.

3.3. В срок до 12.11.2019 представить в финансовое управление Омутнинского района итоги социально-экономического развития муниципального образования за истекший период 2019 года и ожидаемые итоги социально-экономического развития муниципального образования Чернохолуницкое сельское поселение за 2020 год.

  1. Главным распорядителям средств бюджета муниципального образования:

4.1. Обеспечить формирование бюджетных ассигнований в полном объеме в рамках программ муниципального образования.

  1. Главным администраторам доходов бюджета муниципального образования в срок до 15.07.2019 представить в финансовое управление Омутнинского района:

5.1. Ожидаемую оценку поступления на 2019 год и прогноз поступления на 2020год и на плановый период 2021 и 2022 годов по кодам видов и подвидов доходов бюджета муниципального образования Чернохолуницкое сельское поселение Омутнинского района Кировской области, рассчитанный в соответствии с утвержденной методикой прогнозирования поступлений доходов в бюджет Чернохолуницкого сельского поселения Омутнинского района Кировской области, а так же пояснительную записку с обоснованием параметров.

 5.2 Прогноз поступления доходов от оказания платных услуг получателями средств бюджета муниципального образования, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, средств от иной приносящей доходы деятельности на 2020 год и плановый период 2021- 2022 годов.

  1. Оказывать содействие в представлении муниципальному образованию информации, необходимой для исчисления прогноза налоговых доходов (сведений о сумме недоимки по налоговым платежам в бюджет муниципального образования, о предприятиях, находящихся в стадии банкротства, и ликвидированных предприятиях).
  2. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте Интернет – сайте муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Постановление №73