О внесении изменений в решение Вятской сельской Думы от 08.12.2015 № 31

ВЯТСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ВТОРОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

17.11.2017  №  21

д. Ежово

О внесении изменений в решение

Вятской сельской  Думы

от 08.12.2015 № 31

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь частью 3 статьи 38 Устава муниципального образования Вятское сельское поселение Омутнинского района Кировской области, Вятская сельская Дума РЕШИЛА:

  1. Внести в Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании Вятское сельское поселение Омутнинского района Кировской области, утверждённое решением Вятской сельской Думы от 08.12.2015 № 31 (с изменениями и дополнениями), следующие изменения:

1.1.  В абзаце 1 подпункт 2.6.4 пункта 2.6  раздела слова «государственной службы» исключить.

1.2.  В абзаце 2 подпункт 2.6.4 пункта 2.6  раздела слова «государственной службы» исключить.

1.3. Подпункт 10 пункта 3,7 раздела 3 дополнить следующими словами — «-в течении 10 лет со дня исключения срока, установленного для обжалования указанного заключения в призывную комиссию соответствующего  субъекта Российской Федерации, а если указанное заключение и (или) решение призывной комиссии соответствующего субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина на указанное заключение были обжалованы в суд, в течение 10 лет со дня вступления в законную силу решения суда, которым признано, что права гражданина при вынесении указанного заключения и (или) решения призывной комиссии соответствующего субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина на указанное заключение не были нарушены».

1.4. Подпункт 4 пункта 3,9 раздела 3 дополнить следующими словами -«Муниципальный служащий, сдавший подарок, полученный им в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой или с другим официальным мероприятием, может его выкупить в порядке, устанавливаемом  нормативными правовыми актами Российской Федерации»

  1. Официально обнародовать настоящее решение для всеобщего ознакомления посредством размещения на информационных стендах.
  2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава

Вятского сельского поселения  Н.М. Пролеев