Положение о предоставлении разрешения на осуществ­ление земляных работ на территории муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области

                                        

   АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАЛАЗНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.09.2017                                                                                                    № 75

с. Залазна

ПОЛОЖЕНИЕ

о предоставлении разрешения на осуществ­ление земляных работ на территории муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области

          В целях усиления контроля за проведением земляных работ при прокладке новых и ремонте существующих коммуникаций и восстановлением благоустройства после них, в соответствии  с п. 19 ч.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Утвердить Положение о предоставлении разрешения на осуществ­ление земляных работ на территории муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области.

  1. Постановление № 41 от 29.05.2017 «Об утверждении Положения о предоставлении разрешения на осуществ­ление земляных работ на территории муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области» считать утратившим силу.
  2.   Обнародовать настоящее постановление путем размещения его на официальном сайте Омутнинского района в сети Интернет, на информационных стендах.
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Залазнинского сельского поселения:         И.Д. Смолина

Положение по земляным Залазнинского с.п..