В бюджет муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области внесены очередные поправки

07 апреля 2020 года Залазнинской сельской Думой утверждены очередные поправки в бюджет сельского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Вносимые изменения обусловлены необходимостью увеличения безвозмездных поступлений и расходов бюджета.

Объем доходов бюджета муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области  увеличивается на 37,642 тыс. рублей за счет увеличения безвозмездных поступлений  в виде межбюджетных трансфертов, на основании  Распоряжения  администрации муниципального образования  Омутнинский муниципальный район Кировской области  №110 от 27.03.2020 года «О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации Омутнинского района»        

  Расходная  часть бюджета  муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области  увеличивается на 37,642 тыс. рублей.      За счет внутреннего распределения увеличены расходы на решение  основных вопросов:

-обеспечение  безаварийного пропуска талых вод  и предотвращения чрезвычайной ситуации на гидротехническом сооружении  Залазнинского водохранилища в паводковый период  2020 года;

Дефицит бюджета сельского поселения на 2020 год  остался на прежнем уровне.

Решение Думы №11

Пояснительная записка

прил.№ 5,7,9,11,13