ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об объявлении конкурса на замещение вакантной должности должности директора МУП ЖКХ «Песковский коммунальник»

   Администрация Песковского городского поселения Омутнинского района Кировской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности – директора муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Песковский коммунальник» (далее МУП ЖКХ «Песковский коммунальник»)

   Местонахождение предприятия:

ул.Новая, д. 10 п.Песковка, Омутнинского р-на, Кировской обл

Требования, предъявляемые к претендентам:

   Высшее профессиональное образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет.

   Документы на участие в конкурсе принимаются с 03.07.2015 г. с 08.00 ч. по 24.07.2015 до 16.00 ч. г. в администрации Песковского городского поселения по адресу п. Песковка, ул. Школьная, д.12, каб. № 6, Омутнинского р-на, Кировской обл. ежедневно кроме выходных и праздничных дней.

   Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

       1) личное заявление с перечнем всех представляемых документов;

2) автобиографию;

3) 1 фотографию (размером 3 x 4 см);

4) документ, удостоверяющий личность (по прибытии на конкурс), и копию этого документа;

5) документы, подтверждающие профессиональное образование и стаж работы, и копии этих документов;

6) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

7) другие документы и их копии, характеризующие профессиональную подготовку, по усмотрению конкурсанта;

8) предложения по развитию предприятия (в письменной форме);

       9) согласие на обработку персональных данных.

   В случае если представленные документы не подтверждают право претендентов занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством, представленные не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении о проведении конкурса, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства РФ, претендент к участию в конкурсе не допускается.

   С начала приема заявок комиссия предоставляет каждому претенденту возможность ознакомления с условиями договора, вопросами к тестовым испытаниям.

   Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап: открытие конкурса, проведение тестовых испытаний претендентов (письменно), утверждает предельное количество неправильных ответов. Количество неправильных ответов не может быть более 25 процентов

   Второй этап: рассматриваются предложения участников конкурса по развитию предприятия. Комиссия заслушивает содержание предложений. По окончанию выступления участников конкурса комиссия проводит собеседование, задает ему вопросы.

   По окончании заслушивания всех участников конкурса комиссия приступает к открытому голосованию по каждому претенденту для определения победителя.

   Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшие предложения по развитию предприятия.

   Председатель комиссии объявляет результаты конкурса участникам.

   Уведомление о результатах конкурса высылается по почте (заказным письмом) не позднее 5-ти дней с даты проведения конкурса.

   Конкурс состоится 03 августа 2015 года в 10.00 в администрации Песковского городского поселения по адресу: п.Песковка, ул. Школьная, 12

   Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, документах необходимых для представления комиссии можно получить в администрации Песковского городского поселения по адресу: п.Песковка, ул. Школьная, 12, каб. 6, телефон 8(83352) 36-1-33, факс 8(83352) 36-1-19: