Информационное сообщение

Информационное сообщение

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) для капитального строительства объекта недвижимости в соответствии с разрешенным использованием: общественное использование объектов капитального строительства (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого для капитального строительства объекта недвижимости в соответствии с разрешенным использованием: для производственных целей, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, пгт Песковка, ул. Витвинова, кадастровый номер 43:22:350306:168, площадь 5065+/-25 кв.м, поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя общество с ограниченной ответственностью «Воля» ИНН 4322000355, ОГРН 1024300966227.

В результате рассмотрения поступившей от претендента заявки и приложенных документов комиссия по проведению аукциона решила: единственная заявка на участие в аукционе и заявитель ООО «Воля», подавшее указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации в случае, если единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, уполномоченный орган в течение десяти дней со дня рассмотрения указанной заявки обязан направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Таким образом, договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для производственных целей, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, пгт Песковка, ул. Витвинова, кадастровый номер 43:22:350306:168, площадь 5065+/-25 кв.м, предоставляемого для капитального строительства объекта недвижимости сроком на 10 лет, будет заключен с заявителем ООО «Воля», подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 2 751 (две тысячи семьсот пятьдесят один) рубль 05 копеек. Внесенный ООО «Воля» задаток для участия в аукционе будет засчитан в счет арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 43:22:350306:168.