О возможном предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о возможном предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства:

— в аренду на 20 лет из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:350305:182, для индивидуального жилищного строительства с разрешенным использованием: жилая застройка, общей площадью 768+/-2 кв.м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, пгт Песковка ул. Новая дом 35;

— в аренду на 20 лет из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:400402:141, с разрешенным использованием: для личного подсобного хозяйства, общей площадью 3318+/-20 кв.м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, с. Залазна;

Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства, граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично либо через своих представителей по доверенности в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 17, т. 2-46-52. посредством почтового отправления, либо в форме электронных документов.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются с 18.02.2016 г. по 18.03.2016 г.