ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Залазнинского сельского поселения Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в целях обустройства мест рыбалки, в том числе для строительства дома рыболова, в соответствии с разрешенным использованием: охота и рыбалка (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого в целях обустройства мест рыбалки, в том числе для строительства дома рыболова, в соответствии с разрешенным использованием: охота и рыбалка, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, с Залазна, кадастровый номер 43:22:400402:142, площадь 26904+/-57 кв. м, поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя Сластникова Андрея Владимировича.

В результате рассмотрения поступившей от претендента заявки и приложенных документов комиссия по проведению аукциона решила: единственная заявка на участие в аукционе и заявитель Сластников Андрей Владимирович, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации в случае, если единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, уполномоченный орган в течение десяти дней со дня рассмотрения указанной заявки обязан направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Таким образом, договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: охота и рыбалка, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, с Залазна, кадастровый номер 43:22:400402:142, площадь 26904+/-57 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: охота и рыбалка, будет заключен с заявителем Сластниковым Андреем Владимировичем, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 209 (двести девять) рублей 85 копеек. Внесенный Сластниковым Андреем Владимировичем задаток для участия в аукционе в размере 41 (сорок один) руб. 97 коп. будет засчитан в счет арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 43:22:400402:142.