Информационное сообщение

Администрация Чернохолуницкого сельского поселения Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства склада готовой продукции, в соответствии с разрешенным использованием: заготовка древесины (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, предоставляемого для строительства склада готовой продукции, в соответствии с разрешенным использованием: заготовка древесины, расположенного по адресу: Кировская обл, р-н Омутнинский, п Черная Холуница, кадастровый номер 43:22:360207:171, площадь 4771+/-24 кв. м, поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя Каретникова Василия Васильевича.

В результате рассмотрения поступившей от претендента заявки и приложенных документов комиссия по проведению аукциона решила: единственная заявка на участие в аукционе и заявитель Каретников Василий Васильевич, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации в случае, если единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, уполномоченный орган в течение десяти дней со дня рассмотрения указанной заявки обязан направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Таким образом, договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Кировская обл, р-н Омутнинский, п Черная Холуница, кадастровый номер 43:22:360207:171, площадь 4771+/-24 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства склада готовой продукции, в соответствии с разрешенным использованием: заготовка древесины, будет заключен с заявителем Каретниковым Василием Васильевичем, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и условиям аукциона, указанным в извещении о проведении аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 2 753 (две тысячи семьсот пятьдесят три) рубля 82 копейки. Внесенный Каретниковым Василием Васильевичем задаток для участия в аукционе в размере 550 (пятьсот пятьдесят) рублей 76 копеек будет засчитан в счет арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 43:22:360207:171.