ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) в соответствии с разрешенным использованием: обслуживание автотранспорта, с целью использования: строительство шиномонтажа (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:320401:8 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: обслуживание автотранспорта, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, п Юбилейный,  кадастровый номер 43:22:320401:8, площадь      2500+/-18 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства шиномонтажа в соответствии с разрешенным использованием: обслуживание автотранспорта, будет заключен с заявителем Лопаревой Аленой Александровной, подавшей единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 6 479 (шесть тысяч четыреста семьдесят девять) рублей 62 копейки.