О конкурсном отборе

Информируем,  что  в  рамках  реализации  федерального  проекта

«Молодежь  России»  национального  проекта  «Образование»  с  03  по  17 июля 2023 года в детском оздоровительном лагере «Белочка» структурном подразделении КОГАУ «Центр отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы» (Слободской район, с. Ильинское) пройдет профильная смена

«Культурный КОД» (далее – смена), которая объединит творческих подростков Кировской области.

Смена разработана для поддержки и поощрения детей, добившихся успехов в культуре и искусстве, показавших высокие результаты в конкурсных мероприятиях международного, федерального, регионального и муниципального уровня. Бесплатно в ней смогут принять участие 300 подростков, прошедших конкурсный отбор. Они получат возможность усовершенствовать свои творческие способности, приобрести дополнительные знания и навыки, познакомиться и подружиться с единомышленниками.

В течение 14 дней смены в лагере пройдут мастер-классы, встречи с профессионалами и экспертами, тренинги и мозговые штурмы по пяти профильным направлениям: хореография, вокал, актерское мастерство, изобразительное искусство и медиакультура.

В соответствии с положением о конкурсном отборе заявочная кампания продлится до 05 июня, список победителей будет размещен на сайте проекта территория-возможностей.рф и официальном информационном сайте министерства молодёжной политики Кировской области https://minmol.kirovreg.ru/.

С положением о проведении смены «Культурный код» можно ознакомиться на сайте  территория-возможностей.рф

Участниками лагеря могут стать юноши и девушки, являющиеся гражданами Российской Федерации, проживающие на территории Кировской области, в возрасте от 14 до 17 лет (на начало лагерной смены). Путевки на смену предоставляются бесплатно по итогам конкурсного отбора.

Чтобы стать участником лагеря, необходимо подать заявку и портфолио на сайте  территория-возможностей.рф.