Праздник в честь матерей отметили во всех поселениях района

День матери всё больше набирает популярность и признание у омутнинцев. Творческие, яркие и незабываемые поздравления для мам состоялись в каждом поселении района.

Например, в культурно-спортивном центре п. Восточного состоялось фееричное шоу «Мой ангел», в котором приняли участие мамы со своими детьми в возрасте от одного года до 24 лет.

В Залазнинском Доме культуры в праздничное воскресенье собрались мамы и бабушки. Именно им в этот день дарили своё мастерство сельские детишки.Для многих жителей г. Омутнинска ежегодный концерт, посвящённый Дню матери, стал семейной традицией. От искренних детских поздравлений ноябрьский вечер вновь наполнился теплом и радостью для многих женщин. В День матери не обошлось и без благотворительности. Предприниматель Оксана Ташкинова в детском игровом зале «Непоседа» провела замечательный праздник для замещающих семей. Десять приёмных и опекаемых детишек в возрасте от 3 до 6 лет со своими мамами играли и веселились. В завершении праздника все пили чай с тортом, который директор ООО «Омутнинский хлебокомбинат. Торговля» Элдар Исмаилов.