Омутнинские акробаты начали сезон с «золота» и «серебра»

55 спортсменов из городов Вятских Полян, Орлова, Омутнинска, Кирова, Фалёнок и п. Восточного принимали участие в Чемпионате и Кубке Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке.

Честь Омутнинского района представляли 8 юных спортсменов, из которых чемпионкой области стала Дубова Ирина (возрастная категория 15 лет и старше, программа  мастеров спорта), серебряную медаль завоевал Кротов Денис.

В Кубке Кировской области в своих возрастных группах серебряным призёром стал Путятин Кирилл, «бронза» — у Спешилова Антона.

По итогам данных соревнований, семь омутнинских акробатов вошли в состав сборной команды области. В конце месяца спортсменам предстоит выступить на Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа в г. Оренбурге.