Форум «Предпринимательство на Вятке» пройдёт в Белой Холунице

Ежегодно Правительство Кировской области совместно с общественными объединениями предпринимателей проводят открытый региональный форум «Предпринимательство на Вятке». В этом году в рамках форума запланировано проведение нескольких выездных мероприятий в муниципальных образованиях Кировской области по кустовому принципу.

Первое мероприятие состоится 14 апреля 2017 года в г. Белой Холунице с участием Белохолуницкого, Омутнинского, Слободского, Нагорского, Верхнекамского, Афанасьевского районов и г. Слободского.

Мероприятие состоит из трёх блоков – тематической конференции, индивидуальных консультаций и образовательного семинара. Предпринимателям расскажут о нововведениях в законодательстве, о предоставляемых мерах поддержки, а также рассмотрят промежуточные результаты внедрения успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне.

Запланированы выступления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области Вавилова А.Н., представителей органов исполнительной власти Кировской области, прокуратуры Кировской области, УФНС России по Кировской области, Управления Роспотребнадзора по Кировской области, КОГАУ «МФЦ» и ведущих общественных объединений предпринимателей.

Получить дополнительную информацию, дать предложения по рассматриваемым вопросам и зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно по телефону: (883352) 2-40-33.