«Мажорики» представили омутнинцам музыкальную историю

Образцовый самодеятельный коллектив вокально-эстрадной студии «Мажорики» удивил своих поклонников музыкальной историей «Планета детства».

Таким образом, отчётный концерт стал по-настоящему грандиозным и увлекательным шоу, участниками которого стал весь состав студии и солистки образцового самодеятельного коллектива театра костюма «Силуэт».

Уникальность представления заключалась в том, что песни, хореографические зарисовки и диалоги юных артистов в этой постановке – авторские. Всю грандиозную подготовку мероприятия поделили два замечательных специалиста Дворца культуры «Металлург» руководитель «Мажориков» Оксана Уткина и режиссёр массовых мероприятий Ольга Гущина. Генеральные репетиции, или как говорят специалисты прогоны, шли несколько дней подряд, дети трудились наравне со взрослыми, родители переживали, на сцене царило радостное волнение.

В результате чего, получился добротный музыкальный спектакль, и отрадно думать, что эпоха настоящего детского мюзикла не закончилась, а продолжается, и именно в Омутнинском районе.