Подарили детям радость

Сегодня — 27 апреля — завершились сразу же две благотворительные акции: Всероссийская Неделя Добра и Всероссийская акция общественного благотворительного Детского фонда «Спасём детей от туберкулёза», или, как её ещё называют, «Белый цветок». 

Жители Омутнинского района не остались в стороне. При поддержке главы района Владимира Друженькова и его заместителя по социальным вопросам Игоря Шаталова, активном участии уполномоченного представителя Детского фонда Светланы Печеницыной-Кузьминых, помощь от омутнинцев в виде средств гигиены, детского питания, детской одежды пришла, и продолжает поступать, в малообеспеченные и многодетные семьи, находящиеся в социально-опасном положении. Замечательным подарком стало и приобретение игрового оборудования для организации досуга малышей в детское отделение Омутнинской ЦРБ и детскую консультацию.

Сердечное спасибо всем тем, кто измерил себя добротой, а именно коллективам: Центральной детской библиотеки г. Омутнинска, школ и детских садов г. Омутнинска, Дворца культуры «Металлург», МО МВД России «Омутнинский», управления ФСТМ, управления образования, управления культуры, администрации Омутнинского района, Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения, индивидуальным предпринимателям и другим неравнодушным людям. Пусть у вас будет отзывчивое сердце и щедрая рука!