Кто на «Колясочный бум»?!

В честь празднования Дня города Омутнинска, 15 июля в парке Дворца культуры «Металлург» состоится традиционный конкурс «Колясочный бум». Приглашаются участники!

Как и прежде, организатором конкурса является управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района.

Конкурс проводится по четырём номинациям:

— «Семейный экипаж » (детское транспортное средство, дополненное фантазийными дополнительными функциями или устройствами и все члены семьи участвуют в едином образе с учётом костюмов.);

«Мульти-пульти» (воплощение сюжета узнаваемых и воображаемых сказочных персонажей, мультфильмов, литературных героев, детских фильмов);

«Наша ЗЕЛЁНАЯ планета» (оформляется в соответствии с тематикой в Год экологии).

Специальная номинация для девочек до 8 лет (включительно):

— «Кукольная коляска» (празднично-оформленная кукольная коляска).

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Подать заявку по форме до 12 июля 2017 (включительно) в управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, д. 32, или по телефону: 2-30-74. e-mail: sportmol.omt@yandex.ru.

В конкурсе принимают участие семьи с детьми без ограничения возраста, родители и их родственники, в спец. номинации девочки до 8 лет (включительно). Минимальное количество участников от одной семьи — 2 человека, так же могут привлекаться группы поддержки.

2. Оформить коляску (летний или зимний вариант), кукольную коляску, используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для окружающих и маленьких пассажиров.

3. Представить свой транспорт в интересной творческой форме (презентация): рассказ, стихотворение, сказка, басня, песня (о фонограмме следует позаботиться заранее) и т.п.

Итак, конкурс состоится 15 июля 2017 года:

15.30 – регистрация участников, выдача номеров (парк ДК, у сцены);

16.00 — начало конкурса «Колясочный бум» (парк ДК);

17.00 — награждение.