Девять молодых семей стали участниками праздника детских колясок

Молодые родители приняли участие в «Колясочном буме», посвящённом Дню города. Празднично и оригинально украшенные детские коляски представили на конкурс 9 омутнинских семей.

Каждая семья представила свою номинацию в творческой форме. Победителями в номинации «Наша ЗЕЛЁНАЯ планета» стала семья Бабайловых, оформив коляску в стиле лесной полянки. В «Мульти-пульти» победу второй год удерживает семья Хвостовых: в этом году коляску украсили Лисой — персонажем из сказки «Колобок». Второе место, в этой же номинации — у семьи Нижегородовых. Семья представила коляску по сюжету мультфильма «Бременские музыканты». Третьими в номинации «Мульти – пульти» стали члены семьи Потеряевых — у них коляска была оформлена по сюжету мультика «Смешарики».

В специальной номинации (для девочек до 8 лет) «Кукольная коляска» первое место заняли две семьи: Халезиных, представив свою коляску по сюжету мультика «По дороге с облаками», и Лусниковых, нарядив кукольную коляску по сюжету сказки «Дюймовочка». В этой же номинации второе место разделили семьи Чакиных (по сюжету «Маша и медведь») и Новиковых («Снежная коляска»). Третье место заняла семья Душеба, которая представила коляску, как маленькую семью динозавров.

Все участники праздника были награждены призами. Также ИП О.В. Ташкинова разыграла среди участников подарочный сертификат на проведение детского дня рождения в игровом зале «Непоседа». И достался сертификат семье Душеба.

Закончился конкурс под весёлую музыку красочным дефиле. Благодарим все семьи за активное участие.