Снегурочка моей мечты

16 декабря, в субботу в КСЦ пгт Восточный вновь состоялась яркая шоу-программа в рамках районного конкурса «Снегурочка моей мечты»!

За почётное звание «Снегурочка-2018» боролись: Надежда Горева (д/с «Сказка»), Анастасия Шаркунова (п. Белореченск, школа №10), Оксана Соколова (Библиотечный центр «Дом семьи» им. Н. Заболоцкого), Ирина Ощепкова (д/с «Снежинка»), Наталья Трубицына (ООО «ВостокДомСервис») и Елена Долгих (ФКУ ИК-18). Их выступления состояли из трёх частей: показ видео-презентаций о каждой Снегурочке, реклама зимних атрибутов на выбор и творческий номер. Девушки великолепно прорекламировали ледянки и ватрушки, лыжи и коньки, валенки и даже палки для скандинавской ходьбы – в стихах и частушках, в юмористической форме и даже в форме модного показа. Творческие номера помогли продемонстрировать таланты Снегурочек – девушки порадовали зрителей зажигательными песнями и танцами. Каждое выступление было отличным от другого и совершенно особенным, ведь все Снегурочки абсолютно разные – но одинаково добрыми стали их пожелания счастья в наступающем Новом году.

Претенденткам помогали и выступали в перерывах между блоками номеров любимые хореографические коллективы – «Мы докажем», «Кружева» и «Чаргэно», а также ведущие Снежная Баба (Екатерина Сёмина), и Дед Мороз (Дмитрий Ляпунов). Оценивали выступления Снегурочек-участниц члены беспристрастного жюри – замглавы администрации пгт Восточный — Владимир Викторович Снегирёв и директор автошколы «A» «B» Игорь Самуилович Арансон и председатель жюри Сергей Аркадьевич Куковеров. Все участницы конкурса получили благодарственные письма и подарки, а победительницей стала Надежда Горева (д/с «Сказка»). Наша Снегурочка и общий танец коллектива д/с «Сказка» с белым медведем не оставили зрителей равнодушными! Поздравляем с заслуженной победой!