День студента прошел на «УРА!!!»

В среду, 25 января, в рамках  реализации  межведомственного плана  «Организация  профориентационной  работы  технической  направленности на территории  Омутнинского района» на 2016 – 2018 годы, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошел спортивный праздник для студентов образовательных учреждений города – «СтуДень».

Приветствовали участников и гостей мероприятия первый заместитель главы администрации Омутнинского района Александр Васильевич Малков, начальник управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Ирина Петровна Владыкина.

Всем участникам пришлось испытать себя и сравнить силы команд разных учебных заведений в спортивных состязаниях: «Эстафета», конкурс капитанов, «Танюшкины городки», «Соревнования на меткость». И в итоге самыми быстрыми, ловкими оказались студенты КОГПОБУ Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, второе  место у  команды ФГБОУ ВО «ВятГУ» в Омутнинске, третье – у представителей КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум».

Все команды были награждены грамотами и призами.