Объявлен открытый городской конкурс видеороликов «Омутнинск – город, в котором хочется жить!»

С 5 февраля стартует городской открытый конкурс видеороликов «Омутнинск – город, в котором хочется жить!», посвященный Году добровольца и волонтера в Российской Федерации и в Кировской области, и 245-летнему юбилею города Омутнинска.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные работы предприятий, организаций, дошкольных, школьных образовательных учреждений. Возраст участников не ограничен.

Номинации конкурса:

  • «Приезжай, не пожалеешь!» — видеоролики, позиционирующие Омутнинск как туристический центр, представляющие его достопримечательности, особенности, привлекательные для туристов;
  • «Что имеем, то храним» — видеоролики, представляющие культурно-историческое наследие города;
  • «Мы гордимся тобой, наш земляк дорогой!» — видеоролики и жителях, прославляющих наш город, Почетных жителей города, ветеранах, тружениках, мастерах, творческих людях;
  • «Тихая моя Родина» — видеоролики о природе Омутнинска.

На конкурс принимаются видеоролики длительностью от 1 до 5 минут в формате avi, mp4, wmv, dvd.

Видеоролики предоставляются в электронном виде на флеш носителе, DVD диске. К работе должна быть приложена заявка, в которой указывается следующая информация: название работы, ФИО автора, возраст, место учебы/работы, контактный телефон, номинация.

К участию в конкурсе допускаются только сделанные собственноручно видеоролики. Конкурсные работы не возвращаются.

Конкурс проводится с 5 февраля по 10 июля 2018 года. Заявки на участие и работы принимаются до 6 июля 2018 года во Дворце культуры «Металлург», 23 кабинет. Телефон для справок: 2-12-19, электронная почта: mu-cks@yandex.ru.