Традиционный праздник настольного тенниса

03 марта в  пгт. Восточный состоялся XXIII межрегиональный турнир по настольному теннису на Кубок пгт. Восточный. Участников соревнований приветствовал заместитель главы администрации Восточного городского поселения В.В.Снегирев, который пожелал теннисистам успешного выступления и хорошего настроения.

В соревнованиях приняли участие  7 команд  из Глазова, Белой Холуницы, Восточного, Кирова, Омутнинска, Песковки. Общее количество спортсменов – 21 человек.

Победителем турнира в личном разряде стал К.Кузнецов (г.Киров), второе место занял А.Захаров (г.Глазов), третьим стал Е.Черезов (г.Белая Холуница).   В командном разряде победила команда из Кирова, второе место у теннисистов из Белой Холуницы, третье место заняли хозяева турнира — команда  Восточного.

В парном  разряде  победу одержали  молодые спортсмены из Кирова Н.Корсакова и К.Кузнецов, вторыми стали теннисисты из Глазова А.Захаров и В.Князев, Г.Цапаев и В.Головин из Омутнинска стали третьими.

Победителям и призерам были вручены грамоты и призы. Традиционно памятные подарки были вручены самому старшему  и самому юному теннисисту. Ими стали  В.Барышников  (77 лет, г.Омутнинск) и К.Кузнецов (20 лет, г.Киров).

Представитель команды города Кирова Василий Слаутин поблагодарил организаторов турнира за доброжелательный и теплый прием и пожелал всем участникам соревнований новых спортивных достижений.