Подача документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде

Электронная регистрация заменяет личное посещение налогового органа для подачи документов.Экономно! Электронная регистрация экономит ваши финансы: подпись заявителя на заявлении не свидетельствуется нотариально.

Удобно! Результат государственной регистрации будет направлен в электронном виде на адрес электронной почты заявителя.

Как воспользоваться — для подачи документов на государственную регистрацию в электронном виде Вам необходимо обратиться к электронному сервису «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» на официальном сайте ФНС www.nalog.ru, зайти в раздел «О сервисе» и далее воспользоваться сервисом «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», либо зайдите по ссылке https://service.nalog.ru/regin/.

Удостоверяющий центр, предоставивший квалифициро­ванную электронную подпись, предназначенную для представления в электронном виде налоговой и бухгалтерской отчетности (Компания «Тензор», СКБ «Контур», и т.п.) окажет вам помощь в осуществлении настройки рабочего места для отправки документов в электронной виде.

По вопросам подготовки и направления документов по электронной регистрации необходимо обращаться в Межрайонную ИФНС России № 14 по Кировской области — Единый регистрационный центр по телефонам: (8332) 48-74-01, 48-74-28.