с 15 по 16 июня 2018 года в г.Киров состоится II Лесной форум

Главная тема Форума — развитие эффективного лесопользования и лесовосстановления на территории субъектов Российской Федерации.

В рамках Форума запланировано проведение семинаров и круглых столов по различным вопросам лесного комплекса, а также масштабной специализированной выставки лесозаготовительной техники и лесного машиностроения, продукции деревообработки. Выставка будет являться профильной площадкой для демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок всех отраслей лесоперерабатывающего комплекса. Кроме того, на территории выставочной экспозиции будет функционировать биржа контактов, которая позволит ее участникам найти новые каналы сбыта выпускаемой продукции, расширить и укрепить позиции на рынке, а также предоставит возможность подбора квалифицированных кадров, необходимых для осуществления и развития предпринимательской деятельности.

Также во время проведения Форума состоится чемпионат Кировской области среди вальщиков леса «Лесоруб — 2018», организуемый в целях повышения престижа и популяризации рабочих профессий лесопромышленной отрасли.

Различные мероприятия Форума планируют посетить руководители субъектов Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупного и малого бизнеса Кировской области, соседних регионов и зарубежья.

Официальный сайт форума: htt://forestkirov.ru

По вопросам, связанным с проведением Форума и регистрацией участников, Вы можете обращаться в министерство лесного хозяйства Кировской области ( контактное лицо — Зорина Валерия Николаевна, телефон: (8332) 64-3-14)