ПАО «Почта банк» информирует население об оказываемых услугах на территории Омутнинского района

В Омутнинском районе на данный момент Почта Банк представлен на следующих локациях:

  1. Отделение Почтовой Связи 612740 Омутнинск, ул.Свободы 26 — сотрудник Почта Банка и сотрудники Почты России в лице агентов Почта Банка. В отделении установлен банкомат и Pos-терминал.
  2. Отделение Почтовой Связи 612741 Омутнинск, ул.Ленина 33 —  сотрудники Почты России в лице агентов Почта Банка. В отделении установлен банкомат и Pos-терминал.
  3. Отделение Почтовой Связи 612742 Омутнинск, ул.Октябрьская 60 — сотрудники Почты России в лице агентов Почта Банка. В отделении установлен банкомат и Pos-терминал.
  4. Отделение Почтовой Связи 612743 Омутнинск, ул.Воровского 13 — сотрудники Почты России в лице агентов Почта Банка. В отделении установлен банкомат и Pos-терминал.
  5. Отделение Почтовой Связи 612744 Омутнинск, ул.Станционная 9 — сотрудники Почты России в лице агентов Почта Банка. В отделении установлен банкомат и Pos-терминал.
  6. Отделение Почтовой Связи 612711 пгт Восточный, ул.30 Лет победы 7 — сотрудники Почты России в лице агентов Почта Банка. В отделении установлен банкомат и Pos-терминал.
  7. Отделение Почтовой Связи 612715 п.Лесные Поляны, ул.Комсомольская 10 — сотрудники Почты России в лице агентов Почта Банка. В отделении установлен банкомат и Pos-терминал.

В дальнейшем сеть планируется к расширению и присутствию во всех населенных пунктах где представлены отделения почтовой связи.

На данный момент в отделениях почтовой связи, где присутствуют Агенты Почта Банка можно получить следующие банковские услуги:

  • Открыть Сберегательный счет
  • Перевести пенсию на карту Почта Банка
  • Открыть Вклад
  • Воспользоваться услугой пополнения или снятия наличных через Pos-терминал, установленный в вышеперечисленных отделениях, а так же оплатить товар. Оплата услуг ЖКХ в данный момент находится в разработке.