А из какого ТЕСТА сделан ТЫ?

28 мая в Костромском государственном цирке состоялся 6 международный фестиваль по брейк – дансу «Тесто».

В числе участников традиционно были, как начинающие, так и профессиональные танцоры, которые неоднократно доказывали свой высокий уровень мастерства на международных сценах.

Фестиваль Школы танцев «Свои люди» организовал уникальный фестиваль уличных танцев «Тесто» в Костромской области уже в шестой раз. На этот раз он прошел под  лозунгом «А из какого ТЕСТА сделан ТЫ?». В этом году баттлы состоялись на арене Костромского цирка. На сцену вышли участники и финалисты шоу «Танцы на ТНТ» первого, второго и четвертого сезонов, телепроекта «Танцуют все». В составе жюри чемпион мира по брейку. «Сегодня брейк официально включен в олимпийские юношеские игры и это очень зрелищно и захватывающе. С каждым годом все более сложные и крутые трюки, которыми еще больше удивляют и завораживают простых обычных зрителей», — рассказал в эфире телекомпании «Русь» организатор фестиваля «Тесто» Илья Херувимов.

В течение дня прошли отборочные туры. А шоу для зрителей началось в 17 часов.

Участник коллектива по брейк – дансу «New Balance» Дворца культуры «Металлург»  Артем Ташкинов, или как это принято в брейкинге —   би – бой Reptile вошел в топ 8 лучших танцоров фестиваля! Это высокое достижение для его возрастной категории! Поздравляем нашего юного спортсмена, желаем дальнейших творческих успехов!