Фестиваль юных исполнителей восточных танцев «Рахат лукум»

Во Дворце Культуры «Металлург» состоялся фестиваль восточного танца «Рахат лукум». На мероприятие приехали гости из Кирова —  коллектив «Меседа» —  руководитель Гущина Ольга, они привезли «Райских птичек», «Морячек». Показали свое мастерство солистки коллектива Аня Лаптева и Дарина Бучнева.
Ежегодно радуют своим талантом гости из Кирова —  детский коллектив «Сабая» и взрослые артисты —  коллектив «Щербет», руководитель Елена Абатурова. Постоянный участник фестиваля — коллектив «Лулу» из пгт. Восточного, руководитель Анна Шитова как всегда удивил яркостью и необычностью костюмов и номеров. Они представили для зрителей танцы Стрит шааби, Ангелы, с сольными танцами выступила Алина Шитова-Бабочка и Радуга в ладонях.
Ну и конечно же на фестивале выступал наш коллектив Эхна руководитель Елена Топтунова. Танцы кошки и зефирки , а также соло Катя Попова и Александра Сюзева выступали от коллектива.
Слова одной из мамы участницы коллектива «Меседа»:
«Крайние гастроли в этом сезоне Холодный Омутнинск встретил нас яркой сценой, насыщенной программой и вкусной кафешкой. Спасибо Лена Топтунова за гостеприимный фестиваль, чёткое расписание, отличный свет и звук, приглашайте ещё!».

Надеемся, что мы встретимся еще на очередном фестивале.