Приглашаем принять участие в выставке-ярмарке «Омутнинск – город цветов»

Дворец культуры «Металлург» приглашает принять участие в выставке-ярмарке изделий декоративно-прикладного творчества «Омутнинск – город цветов», которая состоится в День города 14 июля в 12.00 на открытой площадке у сцены на городской набережной.

Участниками выставки могут быть предприятия, организации и учреждения города и района, цветоводы-профессионалы и любители, клубы по интересам, общественные объединения, частные лица.

Экспонатами выставки могут стать как живые цветы, выращенных в горшках, кашпо, цветочные композиции, творческие работы из живых цветов, так и цветочные композиции из вспомогательных материалов, искусственных аналогов, цветочные композиции из подручного материала — бисера, дерева, бумаги и т.д.

Представленный экспонат должен иметь этикетку размером 10 х 20 см с указанием названия работы, фамилии и имени автора или коллектива авторов. При возможной продаже композиции нужно указать ее стоимость.

Возможно размещение рекламы предприятия, организации, ИП на выставочном месте.

Все участники выставки-ярмарки будут награждены дипломами.

Заявку для участия в выставке нужно предоставить в срок до 6 июля по электронной почте larson.omut@mail.ru, либо во Дворец культуры «Металлург», 2 этаж, кабинет №17.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 2-13-36, 8-909-720-80-93 — Лалетина Лариса Юрьевна.