А как ты провел это лето?

24 августа во Дворце культуры «Металлург» состоялся квартирник под названием «Как я провел это лето».

В этот вечер в уютной и домашней атмосфере первого кабинета Дворца культуры собрались гости и выступающие, чтобы поделиться своими рассказами о проведенном лете за чашечкой чая и задушевной музыкой. Участники квартирника делились своими рассказами: кто-то подрабатывал на пилораме, кто-то гулял, кто-то все лето посвятил огородничеству, кто-то устроился в салон красоты, кто-то получил диплом. У каждого была своя интересная история.

Открыл квартирник замечательный яркий дуэт Ульяны Волосковой (Клуб самодеятельной песни «Парус») и Павла Шлякова. Продолжил вечер дуэт «Дверная ручка», который прибыл к нам из города Киров. Ребята исполнили песни собственного сочинения и читали свои стихи в сопровождении гитары. Егор Козлов, талантливый музыкант, а теперь уже и дипломированный дизайнер, исполнил хиты групп «Браво», «ДДТ», весь зал подпевал «Кукушке» Виктора Цоя. Порадовали своим выступлением ребята из Клуба юного туриста. Интересным получился дуэт Ульяны Волосковой (гитара, вокал) и Надеждой Чермениной (скрипка), руководителя «Паруса». Из п. Восточный приехала группа «EPRIZE» с акустическими каверами известных рок-хитов.

Ну и как же музыкантам в такой творческой атмосфере не поимпровизировать?! Ребята сыграли без репетиций песню группы «Cranberries» «Zombie» на гитаре, бас-гитаре и скрипке, получилось очень забавно. И, конечно же, весь вечер работал открытый микрофон. Сколько талантов оказалось среди зрителей квартирника! Гости исполняли бардовские песни, песни собственного сочинения. Музыка не прекращалась все три часа!

Было очень приятно видеть среди гостей квартирника выпускников клуба самодеятельной песни «Парус», постоянных зрителей и наших друзей. И мы снова ждем Вас, дорогие друзья, в октябре на праздновании десятилетнего юбилея КСП «Парус»!