Житель Омутнинска занял 2 место в марафоне «Вятские Холмы» на дистанции 42км

9 сентября в городе Кирове прошло масштабное спортивное мероприятие — благотворительный марафон «Вятские холмы». В областную столицу съехались спортсмены и любители из 24 регионов нашей страны!

В забеге приняло участие более 2000  человек. Самой популярной оказалась дистанция в 3 км. Но были и те, кто смог преодолеть 42 км! Одним из таких людей стал Бабурин Александр Леонидович из города Омутнинска, который в свои 66 лет не перестаёт удивлять своими результатами.

Александр Леонидович в возрастной категории от 60 лет и выше, преодолел дистанцию за 3 часа 36 минут 36 секунд! Хотелось бы отметить, что Александр, по сложившимся обстоятельствам, стартовал не вместе со всеми участниками, а лишь через несколько минут после старта. Тем не менее, показал прекрасный результат и занял II место в марафоне! Поздравляем нашего победителя и желаем ему крепкого здоровья и дальнейших побед!!!