«Мегамозг» закончился победой «Головастиков»

27 ноября в кафе «Адмирал» состоялась игра «Мегамозг», организованная сотрудниками Дворца культуры «Металлург». «Мегамозг» — это командное, развлекательно-интеллектуальное мероприятие, повод собраться дружной компанией, расширить свой кругозор, проверить логику и интуицию.

В интеллектуальном поединке сразились пять команд: заводчане — «Головастики», «Балык в рефрижераторе», «Дети Патрика», команда МБУК Культурно-спортивного центра пгт Восточный – «УПС» и команда Дворца культуры «Металлург» — «Полиграф».

Игра проходила в семь туров – были текстовые вопросы, посвященные историческим событиям, личностям, процессам, предметам и явлениям, музыкальные задания, вопросы по актуальным новостям и событиям последних дней, вопросы-картинки и блиц-тур. Два часа пролетели насыщенно и позитивно. В зале царил азарт и всеобщее оживление.

Самыми эрудированными в этот раз оказались участники команды АО «ОМЗ» «Головастики». Все гости получили море положительных ярких эмоций и впечатлений.

Дворец культуры «Металлург» выражает искреннюю благодарность Елене Татьянкиной — ООО «Елена» за предоставленную площадку, Татьяне Мартемьяновой – Центр красоты и здоровья «Аква-Тонус» за предоставленные подарки, Евгению Орлову за профессиональные фотографии. Благодарим каждого, кто внёс свой вклад для того, чтобы эта игра состоялась!