В культурно-спортивном центре Восточного с успехом прошло Новогоднее театрализованное представление «Счастливый пятачок»

Никто не мог подумать, что перед  самым Новым годом Избушка Бабы Яги откроет транспортное  агентство! Никто не мог подумать, что она — любыми способами попытается предложить услуги транспортной доставки  Снегурочки и Деда Мороза на праздник, которые  спешили в  этот день к детям, так, что они окажутся в болоте, а главное — отправить Свинку Розочку на неисправном транспорте.

Избушка бабы-яги даже ёлочку запутала и предоставила ей интересный летательный аппарат.  У этой проказницы и помощь оказалась — это Шиворот и Навыворот, они  тоже пытались отправить всех в болото и очень хотели завладеть какой-то денежкой.

Но в Новый год всегда происходит что-то волшебное. Оказалось, что все просто и «счастливый пятачок» рядом! Ни Избушка Бабы Яги, ни ее подруги  Шиворот — Навыворот, не смогли устоять. Елочка оказалась на месте, Дед Мороз и Снегурочка тоже попали на праздник, а главный символ наступившего года — Свинка Розочка просто блистала!