ШОУ маленьких принцесс

8 Марта — Международный Женский День! Это день, когда есть дополнительный повод порадовать любимых женщин не только букетом цветов, но и преподнести волшебный сюрприз. А чтобы праздник получился особенным, творческие сотрудники МБУК «Культурно — спортивный центр» пгт Восточный приложили к этому не мало сил.

Задолго до праздничного дня началась подготовка к шоу «Маленькие принцессы». Женщины разных профессий, несмотря на свою занятость, приводили своих дочек на репетиции. Оказалось, что не зря! Огромное удовольствие получили все зрители, которые пришли посмотреть на маленьких принцесс. На большой сцене радовали своим творчеством Кощеева Софья, Смышляева Алена, Брызгалова Александра, Кузнецова Алена, Сбоева Кира, Кузнецова Полина.
Эти маленькие девочки были настоящими принцессами! Зрители получили массу положительных эмоций, а у многих женщин и слеза прокатилась от радости.
Вот хороший пример, когда совместное творчество сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга.  Все участницы шоу в ответ за свои старания получили подарок!
А чтобы маленькие принцессы чувствовали себя на сцене звездочками, им помогали: образцовый самодеятельный коллектив театральное объединение «Пилигрим» (руководитель Семина Екатерина), образцовый самодеятельный коллектив вокально-экспериментальная студия «Созвучие» (руководитель Вершинина Ирина), образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Мы докажем» (руководитель Князева Екатерина)