Выступление лыжников Омутнинской СШ на Чемпионате и первенстве Кировской области (3 тур) в п. Верхошижемье

24.03.2019 года в п. Верхошижемье прошёл 3 тур Чемпионата и первенства Кировской области по лыжным гонкам среди мужчин, женщин, юниоров, спортсменов старшего и среднего возрастов.

Программа соревнований состояла из гонки свободным стилем. Спортсмены стартовали масстартами. От нашего района в соревнованиях приняло участие 19 спортсменов.

На дистанции 5 км. среди девушек победителем стала Белявина Виктория, 2 место у Зайцевой Елизаветы. В гонке на 15 км среди мужчин 2 место занял Житлухин Евгений. Среди юниоров 1 место занял Коробейников Юрий, 2 место у Шитова Александра. В старшей возрастной группе юношей 1 место у Варанкина Никиты, 2 место занял Сорокин Никита.