Апрель 2019 года объявлен «Месяцем здорового образа жизни»

Министерство здравоохранения Кировской области проводит прямую телефонную линию для населения по вопросам организации и проведения диспансеризации взрослого и детского населения в 2019 году по тел. (8332)38-13-23 с участием начальника отдела по развитию медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства здравоохранения Кировской области Садыриной Л.Б., главного внештатного специалиста по профилактической медицине министерства здравоохранения Кировской области Махневой А.Н..

В марте 2019 года в  рамках акции, посвященной «Всемирному дню здоровья», совместно с администрацией Омутнинского района с 01.04.2019 по 07.04.2019 приглашаем Вас принять участие в массовых мероприятиях, в том числе в комплексном обследовании в Центре здоровья, мастер-классе по скандинавской ходьбе.

Также информация по факторам риска развития и мерах профилактики хронических неинфекционных заболеваний, анонсов и графика проводимых мероприятий в рамках Месяца здорового образа жизни размещена на официальном сайте Администрации Омутнинского района и Министерства здравоохранения Кировской области  (medkirov.ru).

Для получения дополнительной информации и медицинской помощи обращайтесь в кабинет медицинской профилактики (210 кабинет поликлиники).