Международный инклюзивный форум

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области состоится международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я – предприниматель своей жизни». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Основной целью проведения форума является развитие живой социальной бизнес-среды, позволяющей участникам с инвалидностью и без инвалидности консолидировать опыт владения инструментами социального проектирования и воплотить полученные знания в жизнь. В ходе четырехдневного интенсива, известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники будут учить инициативных представителей молодежи навыкам предпринимательского мышления. Под руководством наставников участники смогут развить свои уникальные социально-предпринимательские проекты. Лучшие проекты получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки.

В форуме могут принять участие молодые люди, как с инвалидностью, так и без инвалидности от 18 лет и старше, проживающие на территории России.

Заявку на участие можно подать до 30 июля 2019 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Участие для всех бесплатное!